Всю жизнь – на стройке

04.02.2021

Обеденный перерыв у строителей 35-го треста, которые возводят  школу в многофункциональном комплексе «Минск-Мир», несмотря на непогоду, начался сегодня с торжественного момента. На объект приехали генеральный директор треста Валерий Крупинский, его заместитель Владимир Кушнеров и директор генподрядного  филиала «СУ-201» Александр Ковалёнок, чтобы лично поздравить с 70-летием известного в коллективе бригадира комплексной бригады Виктора Ивановича Евзрезова, поблагодарить юбиляра за многолетний труд и вручить подарки.

Всю жизнь Виктор Иванович трудится на стройке и все годы бессменно в 35-м тресте. Без малого 49 лет – таков его трудовой стаж. Воспитал не одно поколение строителей. Начинал когда-то каменщиком и уже больше трех десятилетий – бессменный бригадир. Построил в Минске десятки объектов:  школы, детские сады, поликлиники, дома, общественные здания.

«Виктор Иванович – Строитель с большой буквы, авторитет, профессионал, и бригада у него такая,  – сказал, поздравляя виновника торжества, генеральный директор стройтреста № 35 Валерий Крупинский. –  Если он имеет свою точку зрения, всегда будет ее отстаивать». Валерий Михайлович поблагодарил юбиляра за добросовестный труд и пожелал здоровья на долгие годы.

Директор филиала «СУ-201», в котором трудится Виктор Иванович Евзрезов, поздравил его от имени своего коллектива и признался, что будет рад, если такой профи еще останется в строю и будет помогать обучать молодежь.

С юбилеем, уважаемый Виктор Иванович!