Участвуем и побеждаем!

09.01.2023

Республиканский конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли» претерпел ребрендинг. Его организаторы (Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз Строителей, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов) объявили об учреждении двух ежегодных конкурсов: «Республиканский конкурс заказчиков, застройщиков» и «Лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь».

Новый конкурс  среди заказчиков и застройщиков будет проводиться по четырем номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объекты архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, реализуемые заказчиками, застройщиками», «Объекты застройки городов, малых и средних поселений, сельских населенных пунктов, реализуемые заказчиками, застройщиками».

Традиционный конкурс «Лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» – по шести номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года».

По информации Союза Строителей, участие в Конкурсах даст возможность организации продемонстрировать свои достижения в обозначенных номинациях, презентовать её как номинанта на страницах «Республиканской строительной газеты», в журналах «Архитектура и строительство», «Знак качества» и использовать результаты (победитель, лауреат), достигнутые в конкурсе, в рекламных целях.

Заявки для участия в «Республиканском конкурсе заказчиков, застройщиков» необходимо направлять в Союз Строителей до 1 февраля 2023 года, на конкурс «Лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» – до 15 марта 2023 г.

Адрес: 220036, г. Минск, ул. К.Либкнехта, 66, оф. 123.

Подробная информация о Конкурсах размещена на сайтах: Минстройархитектуры (www.mas.by), Союза Строителей (www.belss.by), РУП «Белстройцентр» (www.bsc.by), РУП «СтройМедиаПроект» (www.arcp.by), Белорусского профсоюза строителей и промышленности строительных материалов (www.stroy1.prof.by).

Телефоны для справок и консультаций:

(017)378 49 11, (017)348 39 92.