Тенгиз Думбадзе: «Сильнее нас нашу страну никто любить не будут»

20.09.2021

В торжественной обстановке двадцати представителям предприятий, организаций и учреждений образования Партизанского района столицы были вручены сертификаты о занесении на молодежную районную Доску почета. В числе молодых профессионалов названы: инженер Яна Мысливец (ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»), проходчик СМУ-1 Вячеслав Мацкевич и заместитель начальника участка тоннельного отряда №1 Евгений Рогинский (УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ»).

Символично, что событие совпало с Днем народного единства. Напутствуя молодежь, глава администрации Партизанского района Валерий Вороницкий подчеркнул, что именно от ее таланта, активной жизненной позиции, энергии и профессионального мастерства зависит будущее района и нашей страны.

Педагоги, инженеры, медработники, строители, руководители волонтерских отрядов… — есть много направлений для реализации и возможностей быть полезными Отечеству.

Как к самому передовому отряду нашего общества обратился к молодым людям депутат Палаты представителей Национального собрания Тенгиз Думбадзе: «Сегодня как никогда в этом бушующем мире нужны единство и сплоченность. Мы — великий народ, который хранит мир, почитает предков и традиции. Сильнее нас нашу страну никто любить не будет».