СУ-205  как знак качества

Коллектив специализированного управления № 205 ОАО «МАПИД» отмечает 45-летие со дня образования. 19 февраля  1976 года на базе сантехнических участков ДСК-1 и ДСК-2 было создано новое сантехническое управление.  Сегодня это стабильно работающий и наиболее крупный по численности коллектив – свыше 350 человек. В лучшие годы численность доходила до 575. Специализируется на выполнении работ по монтажу систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации, газоснабжения, а также по устройству систем вентиляции и дымоудаления. СУ-205 полностью закрывает программу ОАО «МАПИД» по своему направлению, работает со знаком качества на имидж предприятия. Модернизирована производственная база,  постоянно берутся  на вооружение инновационные разработки. В 2001 году смонтированы первые полипропиленовые трубы в новостройках на ул.Козыревской. С 2005 года на всех объектах специалисты управления осуществляют монтаж горизонтальной разводки отопления с использованием полимерных труб, создана отдельная группа, которая настраивает системы отопления. С 2018 года на производственной базе СУ-205 ведется сборка индивидуальных блочных тепловых пунктов.

Коллектив СУ-205  – неоднократный победитель отраслевого конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли» в номинациях «Организация года» и «Технология года», а его руководитель Николай Сакович – в номинации «Руководитель года».

Эту дружную команду отличают профессионализм и мастерство, преданность профессии, корпоративный дух, ответственная и качественная работа на общий результат.

С праздником, коллеги, с 45-летием!