Спорт-ура! Мы уже сегодня сильнее, чем вчера.

31.05.2022

Поздравляем семью Смольских из СУ-101 ОАО «МАПИД» – победителя спортландии «Мама, Папа, Я – спортивная семья».

Яркий, веселый, зажигательный спортивный праздник был организован в СК «МАПИД» на ул. Шаранговича, 20.

Двенадцать семей вышли на построение, а потом прошли парадом мимо трибун. Их приветствовали многочисленные болельщики. Ну и без Мураша не обошлось – мапидовского талисмана! Он был с подругой, клоунессой Лёкой (современные ребята – познакомились в интернете).

Самых громких аплодисментов была удостоена команда СУ-246 в составе папы Александра Цвирко, мамы Виктории Юрьевны и шестерых детей: от десяти до 21 года. Поддержать старших на этот раз было доверено десятилетнему Константину (согласно Положению о конкурсе, в нем мог участвовать только один ребенок в возрасте от 8 до 12 лет).

Нешуточная борьба за второе место развернулась между командами СУ-207 и завода КПД-1. С минимальным отрывом в полбалла вперед вышла семья заводчан Дощечко, на третьем оказались монтажники Косило.

Видели бы вы, какое напряжение царило на спортплощадке, на каких эмоциях выступали команды, как сражались за каждый балл! Творческая визитка, две эстафеты, конкурс на меткость – требовалось проявить себя не только смелым и ловким, но и веселым, артистичным, находчивым. А самое главное – дружным. Именно такие конкурсы объединяют семьи, организации, коллективы. Никаких современных гаджетов, только радость от общения с родными людьми и невероятная поддержка своего коллектива.