Подарки от строителей

20.12.2022

Сегодня подарки от аппарата ГПО «Минскстрой» получали учащиеся СШ№ 111: дети с особенностями физического развития и из неблагополучных семей. Радостные улыбки на их лицах растопили наши сердца.

В этом году зима выдалась настоящей: снежной, морозной – это добавляет натуральных красок предстоящему празднику.

В школьном фойе – шары, гирлянды, новогодняя инсталляция. Ребята нас уже ждали, перешептывались, не скрывая своего волнения. Ах, эта детская непосредственность!

На протяжении многих лет мы шефствуем над 111-й. Бываем не только на линейках. Но и заглядываем по другим, не менее важным поводам: участвуем в патриотических акциях, образовательных проектах, в спортивных мероприятиях. В школе созданы максимально комфортные условия для учебы ребят, их физического и интеллектуального развития.

Дарить подарки минскстроевцы любят. Это всегда что-то особенное, как, например, на этот раз: гуси вызвали целый шквал эмоций у девчонок! Парни всегда более сдержанны в выражении чувств, но и они, что было заметно, очень и очень рады сюрпризам от «Минскстроя».

Прокомментировала Наталья Белковская, начальник управления кадровой политики и идеологической работы ГПО «Минскстрой»:

– Минскстроевцы – постоянные участники новогодней благотворительной акции «Наши дети». Это правда: чужих детей не бывает. И на самом деле совсем не трудно делать добро – оно объединяет, делает нас лучше.

К выбору подарков относимся всегда очень серьезно. Стараемся заранее узнать о предпочтениях каждого ребенка. Нам очень нравится исполнять детские мечты – это заряжает невероятным позитивом.