Не откладывая на завтра

11.11.2019

Генеральный директор ГПО «Минскстрой» Игорь Скопцов встретился с коллективом ОАО «МАПИД». В центре внимания были вопросы загрузки предприятия, развития службы заказчика, завершения модернизации восьмого пролета СУ-246.

По информации генерального директора МАПИДа Николая Милошевского, предприятие по итогам девяти месяцев вышло на выполнение всех доведенных показателей и взятых на себя обязательств согласно бизнес-плану. Дважды с начала года повышалась тарифная ставка. 

На сегодня в стадии  строительства 11 домов, по пяти заказчиками выступают городские УКСы.  В ближайшие несколько лет в приоритете будет жилье для нуждаюшихся и многодетных семей.

К концу года МАПИД планирует завершить модернизацию восьмого пролета — это новые технологии, серии, дома, что позволит разнообразить застройку столицы.

Игорь Скопцов ответил на вопросы мапидовцев и порекомендовал, не откладывая на завтра, больше внимания уделять развитию службы заказчика и проектного управления. «В будущем это станет серьезным инструментом для загрузки предприятия», — уверен Игорь Николаевич.