Наши мамы — самые, самые!

Замечательный праздничный концерт ко Дню матери состоялся в актовом зале УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ». Перед входом расположилась красочная выставка детского рисунка – «Моя мама – самая лучшая». Юные художники – дети работников предприятия, очень волновались, когда зрители выбирали победителей в трех номинациях.

Эмоционально и радостно выступили ребята и в концертной программе: играли на гитаре, пели песни, читали стихи. Ярким моментом вечера стал образцовый ансамбль цимбалистов «Васильки», исполнивший популярные музыкальные композиции. Каждой маме, присутствовавшей на празднике, от имени профкома вручили цветы, открытки и подарки.

В завершение председатель первичной профсоюзной организации Наталья Толстик и заместитель генерального директора по идеологической работе Олег Бойчук тепло поздравили женщин и пожелали им крепкого здоровья, терпения и любви!

Главный специалист по информационной, культурно-массовой и спортивной работе, работе с молодежью Минского горкома профсоюза работников строительства и ПСМ Александр Дичковский