Награды – лучшим!

Сегодня «Минскстрой» чествует своих Героев.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли почетными грамотами и благодарностями Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союза Строителей и ГПО «Минскстрой» награждены 113 минскстроевцев.

Используя многолетний опыт, высокий профессионализм и производственный потенциал, коллектив объединения «Минскстрой» на протяжении более полувека смело берется за самые сложные проекты и успешно их реализует. За это время были построены многие столичные достопримечательности, возвращены из небытия объекты исторического наследия, введены миллионы квадратных метров жилья, сотни объектов социальной сферы, десятки станций метро, проложены километры дорог и инженерных сетей. За всеми достижениями – добросовестный труд тысяч людей, которые ежедневно работают на предприятиях, в жару и холод выходят на строительные площадки, поднимаются на башенные краны, спускаются под землю, контролируют качество работ и заботятся о безопасности строителей. Это люди, сильные духом, с закаленными характерами, добрыми сердцами и неиссякаемым оптимизмом, преданные своей профессии.

Именно вклад каждого из вас в общее дело составляет прочный, надежный фундамент «Минскстроя» и послужит надежной гарантией его развития и процветания.