Мы гордимся вами!

08.11.2022

Сразу три представителя организаций ГПО «Минскстрой» занесены на Молодежную Доску почета Партизанского района столицы. Ярослав Герасимчик и Денис Кишуля работают в УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ», Илья Абакумов – в ОАО «Трест № 15 «Спецстрой».

На торжественной церемонии вручения сертификатов молодежь напутствовали глава администрации района Валерий Вороницкий и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ченгиз Думбадзе.

Среди номинантов – медики и учителя, молодые рабочие и учащиеся учебных заведений. И, конечно, строители! Их объединяет ответственное отношение к работе и активная гражданская позиция.

Всего на территории Партизанского района проживает около 30 тыс. населения до 30 лет – чуть менее трети от общего числа жителей.

Мероприятие прошло во второй раз. В этом году формат был дополнен беседой за круглым столом, где молодежь смогла напрямую уточнить у главы администрации, какие проекты, на его взгляд, надо развивать, и будут ли они поддержаны в районе. Однозначно – будут! И экологические, и просветительские, и патриотические.

Говорили также о самых важных на сегодня вещах: как нуждается наша страна в новом импульсе для развития и как важны для нее молодые силы и добрые начинания.