«Мы – будущее МАПИД»

15.11.2022

Жизнь строить молодым!

Торжественное посвящение в профессию молодых специалистов и рабочих прошло в МАПИДе.

Знакомство с предприятием, его историей и традициями началось с посещения комнаты трудовой славы. Затем ребят поздравили с первым рабочим местом представители администрации, профсоюзного комитета и Совета по работе с молодёжью. Рассказали, чем живёт коллектив, зачитали напутствие молодому строителю и призвали стать активными членами большой и дружной  мапидовской семьи.

Обращаясь к молодым строителям, заместитель генерального директора по кадрам, быту и идеологической работе ОАО «МАПИД» Сергей Малашук сказал: «Дорогие ребята, вы уже стали частью нашего коллектива, многие работают несколько месяцев. И, наверное, увидели, что МАПИД – это предприятие, где сотрудники имеют возможность не только плодотворно трудиться, но и развиваться, проявлять творческие способности. У нас много проводится спортивных и культурно-массовых мероприятий, есть свой спорткомплекс и отдел культурно-массовой работы. Старайтесь, дерзайте! Ведь для того, чтобы кем-то стать, надо приложить усилия, надо развиваться, идти вперёд. А мы со своей стороны всегда готовы поддержать и помочь».

Сергей Владимирович вручил также символ строителей – Золотой мастерок. По традиции он перешёл к молодёжи управления, которое больше всего приняло на работу молодых работников. В этот раз к отделочникам СУ-202, ряды которых пополнил в этом году  51 молодой специалист.

Всего же в трудовую семью МАПИДа влились в 2022-м двести выпускников вузов, ссузов и профтехлицеев.

С трудовым почином, ребята!