Метростроевцы дружат со спортом

21.02.2023

В минувшие выходные УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ» провёл выездную зимнюю спартакиаду среди структурных подразделений предприятия. Это всегда яркое и зрелищное мероприятие в жизни коллектива, которое укрепляет корпоративный дух и создаёт благоприятный микроклимат. 

На этот раз сильнейшие определялись в командном и личном зачётах по плаванию, дартсу и лыжным гонкам. Свои команды подразделения выставили также в мини-футболе. Накал страстей кипел на площадке в финальной игре тоннельного отряда № 1 и завода железобетонных изделий. В результате слаженная и красивая игра футболистов ЗЖБИ не оставила шансов сопернику – 8:1.

А в воскресенье команды проходили забавный и замысловатый квест, над решением которого пришлось поломать голову. Своей сообразительностью и ловкостью особенно порадовала детская команда. Мамы и папы искренне болели за своих чад. Праздничное настроение  метростроевцам создавали также артисты белорусской эстрады с главным конферансье Евгением Крыжановским.

На торжественном подведении итогов спартакиады генеральный директор УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ» Василий Косовец поблагодарил команды за сплочённость, любовь к спорту, азарт, волю к победе и вручил награды.

Самым спортивным подразделением признан тоннельный отряд № 1. Помимо диплома за первое общекомандное место коллективу вручён главный приз – велосипед. Второе место завоевала команда СМУ-2 и третье – завода железобетонных изделий.

…Метростроевцы уехали домой не только с хорошими призами, но и отличным настроением, зарядом бодрости на целую трудовую неделю.