Иосиф Брониславович, спасибо!

30.06.2022

Пятнадцать лет профсоюзную организации ОАО «Минский домостроительный комбинат» возглавлял Иосиф Милашевский.

До профсоюзной карьеры он много лет трудился на предприятии, сначала в отделе снабжения, затем – на производстве. Но по-настоящему Иосиф Брониславович нашел себя именно в деле защиты законных прав членов профсоюза домостроителей.

Слова благодарности Иосифу Брониславовичу за годы работы в профсоюзе высказали председатель Минской городской организации профсоюза строителей Дмитрий Просвиряков и заместитель председателя Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Сергей Рябинин.

На конференции трудового коллектива МДК избран новый профсоюзный лидер: Игорь Владимирович Щербаков. Он из домостроителей. Более шестнадцати лет проработал на комбинате: начинал учеником сборщика изделий и конструкций цеха сборки и отделки, затем возглавил этот цех.

Игорь Владимирович произнес клятву на верность родному коллективу и профсоюзному движению. Верим, что впереди у председателя первички много добрых дел на благо коллектива. Важно, чтобы профсоюзные ряды крепли, в них приходили мотивированные люди.