Гордимся вами!

07.08.2020

Теплые поздравления прозвучали сегодня в адрес сотрудников «Минскинжпроекта». К профессиональному празднику коллектив предприятия подошел с высокой наградой – Премией Правительства в области качества.

«Это заслуга всего коллектива. Мы прошли серьезный отбор и стали лауреатами. Наш объект в очередной раз  признан «Объектам года» — это проект Южной магистрали от 3-го транспортного кольца до улицы Денисовской.

Уважаемые коллеги, давайте вспомним те объекты, которые мы с вами выпустили: площадь Победы, реконструкция улицы Жуковского, 1-е транспортное кольцо и другие. В каждом из них вы принимали самое непосредственное участие. С таким коллективом мы сможем многое! Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и финансового достатка», – отметил в своем выступлении директор предприятия Алексей Говорко.

В этот день нагрудным знаком «Ганаровы будаўнік» Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь награждены главные инженеры проекта Галина Маринова и Лилия Борунова. Почетная грамота министерства вручена начальнику архитектурно-строительного отдела Юрию Лавриновичу и главному бухгалтеру Татьяне Морозик.

Накануне профессионального праздника грамотами и благодарностями отмечены более сорока сотрудников «Минскинжпроекта».

За трудовые успехи десять специалистов занесены на Доску почета предприятия.