Голосуем за Настю!

21.07.2021

Инженер производственно-планового отдела СУ-207 ОАО «МАПИД» Анастасия Поддубная участвует в Республиканском конкурсе “Краса СТРОЙКИ-2021”.

 

Наша красавица любит пешие походы по горам и динамичную музыку. Обожает заплывать подальше от берега — это позволяет ей ощутить свободу. «Все чаще выбираю тернистый путь, даже если речь идет о маршруте веревочного городка», – отмечает Анастасия.

Девушка еще в школе твердо решила связать жизнь с самой фундаментальной сферой – строительством. Сказано — сделано!

Организаторами конкурса выступают: Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Государственное предприятие “СтройМедиаПроект” и Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов.

Голосование проходит с 12 по 28 июля в телеграм-канале Минстройархитектуры в два этапа. Первый — с 12 до 21 июля 19:00. Победительницами этапа станут 10 девушек (по 2 участницы из каждого блока для голосования), набравших максимальное количество голосов.

Второй этап: с 22 до 28 июля 19:00. В нем из 10 победительниц первого этапа будут определены участницы, занявшие первое, второе и третье места.

http://mas.gov.by/ru/news_ru/view/startuet-golosovanie-konkursa-krasa-strojki-2021-1416/