«Будпрагрэс-2019»

24.09.2019

В Футбольном манеже открылась крупнейшая строительная выставка осени – «Бупрагрэс-2019», которая собрала  более 150 участников из разных стран мира, в том числе  России, Польши и Китая. В торжественной церемонии  открытия форума  приняли участие  вице-премьер Владимир Кухарев, заместитель министра архитектуры и строительства Олег Швец, председатель высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Корягин, заместитель председателя Союза Строителей и генеральный директор ОАО «МАПИД» Николай Милошевский. Они поприветствовали участников выставки, пожелав  интересных встреч и установления новых деловых контактов.

Современные отделочные материалы и инновационные технологии, высокопроизводительные машины и механизмы, строительные конструкции и продукция стройиндустрии … Все это можно увидеть на экспоплощадках и в выставочных  павильонах.

Свою продукцию и услуги демонстрируют на выставке также ГПО «Минскстрой» и его предприятия – акционерные общества  «МАПИД», «Минскдрев»,  «Белгран» и КУП «ЗЭПК».

В ходе осмотра экспозиций вице-премьер Владимир Кухарев и замминистра Олег Швец детально ознакомились с представленной на стендах организаций нашего объединения продукцией и услугами.

Для участников и гостей «Будпрагрэс-2019»  организаторы подготовили обширную деловую программу.

Выставка продлится до 27 сентября включительно.