Акция «Наши дети». Когда желания сбываются…

28.12.2020

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник, полный сказочных чудес и приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Это праздник детства с запахом мандаринов, красавицей ёлкой и исполнением желаний. Как хорошо, что они сбываются, и Дед Мороз приходит в каждый дом, к каждому ребенку.

Накануне Нового 2021 года сказочный волшебник в лице начальника управления кадровой политики и идеологической работы ГПО «Минскстрой» Натальи Белковской заглянул  в среднюю школу № 111 в  Лошице, чтобы поздравить  Германа и Сашеньку. От минскстроевцев Наталья Владимировна вручила ребятам подарки и пожелала в новом году успешной учебы, здоровья и хороших друзей. Герман и Саша  учатся в четвертом классе среди обычных детей и показывают хорошие результаты. Любознательны, умеют радоваться жизни. И нет ничего важнее их счастливых глаз и искренних эмоций.

В СШ № 111  более 1100 учеников, в том числе 28 – дети-инвалиды, есть дети с особенностями развития. Благодаря акции «Наши дети» в новогодние и рождественские праздники ни один ребенок не останется без внимания. Подарки от коллектива ГПО «Минскстрой» получили  ребята из многодетных и приемных семей подшефных  средней школы № 4  и  детского садика № 372.

Благодаря вашим добрым сердцам и неравнодушию, уважаемые коллеги, в канун Нового года исполнились заветные желания также деток работников организаций ГПО «Минскстрой», в семьи которых пришла беда. Они мужественно переносят испытания и искренне верят, что все у них будет хорошо.  

Спасибо всем за участие в благотворительной акции «Наши дети», которая  подарила ребятам праздничное настроение и сделала мир  добрее и лучше.