Перспективное сотрудничество

19.07.2019

Единый день информирования с участием генерального директора ГПО «Минскстрой» Игоря Скопцова прошел в ЗАО «Оргстрой».

В начале встречи Игорь Николаевич поблагодарил проектировщиков и всех, кто принимал участие в подготовке ко ІІ Европейским играм: «Достойно встретили гостей и на высоком уровне провели спортивное мероприятие – за это всем большое спасибо», – сказал руководитель. Многочисленные строительные объекты были подготовлены с участием специалистов «Оргстроя».

Генеральный директор объединения ознакомил оргстроевцев с итогами спортивного форума, подчеркнув, что также собранно и результативно, как готовились к Играм,  необходимо завершить год. Тем более, что перспективы у «Минскстроя» хорошие: «Горизонт просматривается на пять лет вперед. Будут работы и для проектировщиков».

ЗАО «Оргстрой» сегодня может проектировать любые объекты. В портфеле заказов, как новое строительство – станции метро, жилые дома и паркинги, так и реконструкция, модернизация.

Игорь Скопцов отметил, что выполненные организацией проекты имеют наименьшее число нареканий от строителей, и назвал сотрудничество с «Оргстроем» надежным и перспективным.

Соб. инф.