С праздником!

В канун Дня женщин Союз Строителей Беларуси собрал представительниц строительного комплекса столицы, чтобы в очередной раз поблагодарить за труд и поздравить с самым любимым весенним праздником.

Союз Строителей — та общественная организация, которая всегда держит руку на пульсе главных строек и делает все возможное, чтобы совершенствовать правовую базу строительной отрасли. Председатель ССБ Николай Шеремет рассказал собравшимся о том, чем сегодня занят Союз в части разъяснения  Декрета № 7 «О развитии предпринимательства», внесения изменений в Указ № 26 «О мерах по совершенствованию строительной деятельности» и в Постановление Совета Министров № 1450  и т.д. «Проблем накопилось достаточно много, — констатировал Николай Шеремет. — Правительством и отраслевым министерством они постепенно решаются. К слову, не без участия прекрасной половины, задействованной на самых передовых участках: в экономической, финансовой, производственной и административной сферах».

По традиции в преддверии праздника Правление ССБ отметило тех представительниц отрасли, чей вклад был особенно весом. Среди награжденных — Наталья Метлушко, главный бухгалтер ГПО «Минскстрой». Наталья Владимировна удостоена высшей награды Союза Строителей Республики Беларусь — нагрудного знака «За заслугі ў будаўніцтве».

За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли, активное участие в работе Союза Строителей Почетной грамотой ССБ награждена Надежда Теленченко, заместитель генерального директора ОАО «Минский домостроительный комбинат».

«Живите долго, живите честно, будьте авторами своего счастья, — напутствовал женщин председатель ССБ. — Пусть и дома, и на работе у вас все получается, потому что нет ничего важнее в природе, чем женщина-мать!»

Соб. инф.

 

На фото № 1

На снимке слева направо: Николай Шеремет, председатель Союза Строителей Республики Беларусь, и Наталья Метлушко, главный бухгалтер ГПО «Минскстрой»

На фото № 2

Коллег поздравляет Светлана Рапинчук, главный бухгалтер ОАО «Стройтрест № 7»

На фото № 3

Самые теплые слова в День женщин от Ирины Архиповой, заместителя директора УП «УКС Мингорисполкома»