Детский отдых

«Борок» исполняет мечты

В оздоровительном лагере «Борок» акционерного общества «МАПИД» торжественно открылся детский летний сезон. Тот, кто хоть однажды побывал в «Борке», возвращается сюда снова и снова – настолько интересна и насыщена событиями здесь жизнь.

В этот раз на празднике у ребят побывал министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко.  Он поздравил борковцев с началом летних каникул, пожелал, чтобы они провели это время с пользой, обрели новых друзей и набрались новых впечатлений. Генеральный директор ОАО «МАПИД» Николай Милошевский заверил, что многотысячный коллектив предприятия делает все для создания в  лагере комфорта и уюта. Присутствующие гости убедились в этом сами, осмотрев преобразившуюся  территорию лагеря и посетив его обновленные корпуса.

«Борок» – один из лучших детских лагерей в нашей стране, и каждый год желающих отправить сюда на отдых своих детей становится все больше. Вот и нынешним летом только в первую смену в лагерь заехало 618 ребят, еще 53 человека разместились в разбитом на территории палаточном городке – такой вид отдыха практикуется в «Борке»  уже пятый год, и ребятам он очень нравится.  Директор лагеря Александр Янковец  пообещал борковцам динамичное, яркое  и неповторимое лето.